Guido Grimani
(Triest 1871-1933) Blick von der Via Trieste auf Triest, signiert, datiert Guido Grimani (18)93, Öl auf Leinwand, 56 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.10.2012 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 14.000,-
Guido Grimani
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.10.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 16.10.2012 |